Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
2019 renoviert! 3-ZI. Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Creußen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,58 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit KFZ-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,7 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB mit Balkon in Königsbrunn am Ilsesee für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,43 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
28,8 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürth-Zentrum, Nähe Rednitzauen! 2,5-Zi.-Galerie-Maisonette mit Dachloggia + TG!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zi.-Eigent.-Whg., ca. 144 m2 Wfl., nur € 247.000.-, Dachterrasse + Kaminofen in Hengersberg/Zentrumslage b. Deggendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bad Steben
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Appartement mit Westbalkon in der Klenzestraße
Zimmer
1
Wohnfläche
28,76 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zi.-Wohnung in einer gepflegten Wohnanlage! Stellplatz inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,26 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.