Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Neubau Erdgeschosswohnung 2 Zimmerwohnung mit Terrassse mit 57,47 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
57,45 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht eine, sondern zwei zentrale City-Wohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15 m²
Kaufpreis
239.500 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Apartment in bester City-Lage | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–
Zimmer
1
Wohnfläche
28,71 m²
Kaufpreis
216.000 € (7.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hier haben Sie den Überblick" Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit niedriger Energieeffizienzklasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in 5 WE Wohnanlage , Schwarzenau Whg 001- 86,10 qm Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernes Wohnen: 3 Zimmer DG Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Geiselwind
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Im 1. Stock gelegene 2-Zimmer Wohnung in Augsburg-Lechhausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,39 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in aussichtsreicher Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,04 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnparadies - 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslicht-Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
86,04 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung in traumhafter Lage mit Blick aufs Oberhaus PA-Ilzstadt: 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.