Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Komplett renovierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit West-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,3 m²
Kaufpreis
745.000 € (8.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
81,29 m²
Kaufpreis
745.000 € (9.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung - günstige Konditionen
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
745.000 €
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Wohnung - günstige Konditionen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
745.000 € (7.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
Isarvorstadt/Glockenbachviertel - Helles Wohnambiente in beliebter Innenstadtlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
745.000 € (12.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges, zentrales Apartment mit Galerie für tolles Stadt-Ambiente
Zimmer
1
Wohnfläche
47,94 m²
Kaufpreis
744.900 € (15.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++GOLDFELD ERDING/ AUFKIRCHEN+++ Großz. 4-Zimmerwohnung in innovativer Bauweise.
Zimmer
4
Wohnfläche
98,18 m²
Kaufpreis
744.900 € (7.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Design Piece m. Top-Ausstattung: Lichtdurchfluteter offener Wohnbereich, 2 Tageslichtbäder, Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
86,06 m²
Kaufpreis
744.000 € (8.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
744.000 € (12.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
ANTON BA II - NEUBAU - 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern - Whg. 16
Zimmer
4
Wohnfläche
113,87 m²
Kaufpreis
743.700 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.