13954 Suchergebnisse
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 1396

3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.3.1.16)

3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.3.1.16)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,45
Kaufpreis
739.900 (9.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Sie wollen stabile Preise bei den Heizkosten? Dann sind Sie hier richtig!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
739.500 (12.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BAUBEGINN ERFOLGT! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
106,39
Kaufpreis
739.500 (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:

Neuried, beste Lage, 2,5 Zi.-DG-Whg., sonnig, ruhig, zentral

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
739.000 (8.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit über 300m2 eigenen Garten lassen Träume wahr werden!

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
739.000 (7.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit großem Wohn-/Essbereich und eigener Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
77,42
Kaufpreis
739.000 (9.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Luxuriöses Wohnen mit atemberaubendem Stadtblick - Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Bestlage

Zimmer
2
Wohnfläche
67,94
Kaufpreis
739.000 (10.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Neubauwohnung im Erdgeschoss eines 6-Familienhauses

Neubauwohnung im Erdgeschoss eines 6-Familienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
75,61
Kaufpreis
739.000 (9.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Pfaffenhofen! 4-ZKB Erdgeschoss-Whg. mit Privatgarten! Terrasse (14,10 m²), elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich und Keller!

Zimmer
4
Wohnfläche
110,13
Kaufpreis
739.000 (6.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Penthouse-Feeling in Eckental. Mit Aufzug direkt in die Wohnung *Provisionsfrei*

Zimmer
4
Wohnfläche
172
Kaufpreis
739.000 (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 1396