Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
***NEUBAU *** Dachgeschoss Wohnung mit Dachterrasse***Top Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
743.700 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
743.700 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
* KfW 40 Plus * Penthouse mit Bergblick und Süd-Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,13 m²
Kaufpreis
743.000 € (7.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
So lässt es sich leben: 15 m² Sonnen-Loggia, Bad mit Tageslicht, separates Dusch-WC und direkt am Marienbergpark
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
742.950 € (8.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in energieeffizientem Neubau in nachhaltiger Holz-Hybrid-Bauweise, traumhaft gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,9 m²
Kaufpreis
742.900 € (8.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sie und Ihre Familie der perfekte Ort mit Mehrwert!
Zimmer
3
Wohnfläche
137,33 m²
Kaufpreis
742.850 € (5.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG B25
Zimmer
3
Wohnfläche
70,75 m²
Kaufpreis
741.000 € (10.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit Gartenteil mit 2 Terrassen*
Zimmer
4
Wohnfläche
119,44 m²
Kaufpreis
740.500 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Altbauwohnung (Nießbrauch) mit Loggia in absolut ruhiger Toplage in München - Au-Haidhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,68 m²
Kaufpreis
740.000 € (9.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN - DIESE ATTRAKTIVE 4-ZIMMER-WOHNUNG WARTET AUF SIE!***
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
740.000 € (7.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.