Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Clever geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,07 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral leben, ruhig wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Provisionsfrei, Frühlingsgefühle - Perfekter Start ins Eigenheim *
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zamilapark - provisionsfrei - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,78 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREFREI FÜR SENIOREN - ZUM WOHLFÜHLEN
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
EG Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis ! 2 Zimmer Etagenwohnung mit Loggia und hochwertiger Einbauküche in München
Zimmer
2
Wohnfläche
61,39 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne und hochwertige 2,5 Zimmer Wohnung im OG mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Krailling - Modernes Wohnflair zum Wohlfühlen - Erstbezug nach aufwendiger Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,11 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, zentral gelegene 2 ZKB-Dachgeschoss-Wohnung mit Süd-West Terrasse, inkl Stellplatz im Freien
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.