3960 Suchergebnisse
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 396

Provisionsfrei - 2 Zi. Dachterrassenwohnung in Erlangen Süd mit TG Stellplatz - Bezug nach Vereinbarung

Provisionsfrei -  2 Zi. Dachterrassenwohnung in Erlangen Süd  mit TG Stellplatz - Bezug nach Vereinbarung
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
399.000 (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 3-Zimmer Wohnung in Lauf

Hochwertig sanierte 3-Zimmer Wohnung in Lauf
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
399.000 (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Bestlage im alten Westen - großzügige 2 Zi.-Gartenwohnung

Bestlage im alten Westen - großzügige 2 Zi.-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
399.000 (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Altmühl Palais

Altmühl Palais
Zimmer
1
Wohnfläche
65,54
Kaufpreis
399.500 (6.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

***SOFORT VERFÜGBARE PENTHOUSENWOHNUNG - MODERNISIERT***

***SOFORT VERFÜGBARE PENTHOUSENWOHNUNG - MODERNISIERT***
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
399.500 (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche in Bamberg

Zimmer
2
Wohnfläche
74,71
Kaufpreis
399.500 (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

BETREUTES WOHNEN - Heute schon an Morgen denken!

BETREUTES WOHNEN -  Heute schon an Morgen denken!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,34
Kaufpreis
399.564 (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:

Neubau 14 Eigentumswohnungen im Herzen von Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen Whg. Nr. 10

Zimmer
3
Wohnfläche
69,53
Kaufpreis
399.797 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:

Schwarzach7 - Neues Wohnen zwischen Natur und Zentrum

Schwarzach7 - Neues Wohnen zwischen Natur und Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,22
Kaufpreis
399.800 (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

A U F R E C H T °NAH AM ZENTRUM & DER NATUR° charmante 3-Zi.-Wohnung mit Terrasse & kl. Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
69,71
Kaufpreis
399.800 (5.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 396