Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Bezugsfertige 2-5 Zimmerwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfreie, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick in Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
71,29 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig investieren & langfristig sparen! VIO P4 - Wohnung 11 - OG
Zimmer
3
Wohnfläche
65,18 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Chic und modern - Außergewöhnliche Terrassenwohnung 8 Gehmin. zum Zentrum in Deggendorf *****
Zimmer
2
Wohnfläche
79,47 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6609 Großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit herrlichem Stadtblick / Regensburg - Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne in München-Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
69,52 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichertshofen! 2-ZKB Erdgeschoss-Whg. + 41 m² Hobbykeller, Privatgarten, Fußbodenheiz., elektrische Rollläden, Videosprechanl. u. Dusche bodengleich!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
71,46 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Erlabrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben in top Lage mit Blick auf den "Kaiser" und auf die Skipiste !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,99 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*exkl. Wohnanlage in Top Lage, 40 - 200qm, alle Wohnungen mit Terrasse/Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.