Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
BACHWIESE 2-Zimmer-Gartenwohnung 4.4
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Kaufpreis
404.000 € (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen als Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Gögging
Zimmer
2
Wohnfläche
60,91 m²
Kaufpreis
404.600 € (6.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und wohlfühlen - Neubauprojekt ab Dezember 2022 bezugsfertig! Am Ziegelstein | Einmalig im Nürnberger Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
67,13 m²
Kaufpreis
404.900 € (6.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Ziegelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes und modernes Wohnen in Ergoldsbach | KFW 40 +
Zimmer
3
Wohnfläche
79,88 m²
Kaufpreis
405.000 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette-Wohnung mit Terrasse in S-Bahnnähe in Ottenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,14 m²
Kaufpreis
405.000 € (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Ottenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon ohne Provision
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
405.000 € (6.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 2-Zimmer-Balkonwohnung mit Bonusprogramm 2.9
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
405.000 € (6.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BACHWIESE 2-Zimmer-Gartenwohnung 3.4
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
406.000 € (6.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"NENA" - mit voller Westsonne und Balkon ins neue Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
66,13 m²
Kaufpreis
407.000 € (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon 1.16
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
407.000 € (6.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.