Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
***Heike Borchers Immobilien***Hübsche Terrassenwohnung mit unverbaubarem Seeblick***
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
440.000 € (6.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in Top Lage; Im Zentrum, Postbauer-Heng
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
368.600 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottobrunn: Großes Apartment mit Balkon - frei
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen auf 2 Ebenen mit ca. 140 m² plus eingewachsenem eigenen Garten mitten in Stegaurach
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse über den Dächern von Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
2.640.000 € (25.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum im Dachgeschoss mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst ! 1-Zimmerwohnung mitten im Zentrum von Lindenberg i. Allgäu
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 6 - 4-Zimmer Wohnung EG Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
640.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Immenstadt i.Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant wartet auf den finalen Schliff - Maisonettewohnung zum Ausbau bereit !
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
69.750 € (499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 1-Zimmer-Garten Wohnung m. Terrasse, EBK u. Fußbodenheizung Hirblinger Str. Bärenkeller
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.