Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Pflegeapp. (Zwei Einbett-Zimmer) in ER - Röthelheimpark ...Geldanlage und Vorsorge zugleich!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
UMLAUFENDE DACHTERRASSE | 3-ZIMMER | EIGENNUTZER
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer - Saniert wohnen in Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertig zum Einzug! Vollständig renoviertes und teilweise möbliertes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Westpark - Cooles Dachgeschoss-Loft mit sonnigem Balkon - Lukratives Investment!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Terrassen-Wohnung in Fischach, 2 TG-Stellplätze, Top-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Anleger - Vermietete komfortable 2-Zi.-Garten-ETW mit TG in gepflegter Parkwohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Marquartstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, vermietete 1 - Zimmer - Wohnung in Nürnberg Glockenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
122.700 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle Eigentumswohnung im grünen Herzen von Bad Wiessee
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
620.000 € (8.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Apartment mit schönem Blick in sonniger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.