13954 Suchergebnisse
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 1396

Thalkirchen: Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in Isarnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
650.000 (9.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegtes Apartment in ruhiger Lage und bester Verkehrsanbindung!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
185.000 (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Attraktive - 2 Zimmer Wohnung mit großer West-Loggia zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
219.500 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Wohnung im Zentrum von Senden!

Großzügige 3-Zimmer Wohnung im Zentrum von Senden!
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
260.000 (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Großzügige, helle Eigentumswohnung in Nördlingen

Großzügige, helle Eigentumswohnung in Nördlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
219.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

Wohnung mit Terrasse und Garten in Seenähe

Wohnung mit Terrasse und Garten in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
335.000 (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:

Charmantes Kokon zur Sanierung

Charmantes Kokon zur Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
159.000 (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Dachgeschoßwohnung in Schwabing mit Blick bis zu den Bergen

Dachgeschoßwohnung in Schwabing mit Blick bis zu den Bergen
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
950.000 (13.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung im Stadtteil - St. Johannis - zu verkaufen!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
130.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon und Wanne in Nürnberg

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
110.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 1396