13954 Suchergebnisse
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 1396

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
130.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Am Mainbogen - Etagenwohnung 05

Am Mainbogen - Etagenwohnung 05
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
374.800 (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon und zwei Stellplätzen!

Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon und zwei Stellplätzen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
179.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mömlingen
Gefunden bei:

Topp-Lage mit Blick über die Stadt und zum Festspielhaus...... 2 Zi - ETW vermietet....

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
335.000 (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in der Altstadt von Amberg

Gepflegte Eigentumswohnung in der Altstadt von Amberg
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
495.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!!! Leben inmitten der Natur - Freundliches Appartement herrlichem Bergblick!!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
115.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:

Top renovierte 2 Zi.-Wohnung in kleinem 4-Familienhaus mit schönem Bergpanoramablick nähe Salzburg!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
285.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Bezugsfrei! Tolle Wohnung in Sendling.

Bezugsfrei! Tolle Wohnung in Sendling.
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
479.000 (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Gut geschnittenes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon und Tiefgaragenplatz im Erbbaurecht

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
139.000 (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

TOP renovierte Eigentumswohnung Privatnutzung o. Ferienwohnung unverbauter Blick auf die K

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
289.000 (8.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 1396