Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Au/Haidhausen - Praktisches Apartment mit Loggia - Vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
31,64 m²
Kaufpreis
298.000 € (9.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
KAUFPREISREDUZIERUNG! PASSAU – HAIDENHOF BESTE WOHNLAGE IN EINER SACKGASSE PFIFFIGE 2-ZIMMER-TERRASSENWOHNUNG MIT GARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegte 4 Zimmer-Wohnung in Rattelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
272.500 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Rattelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zi-WHG mit Aufzug, TG-Stellplatz und Einbauküche in Stein bei Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage: Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in barrierefreier Wohnanlage in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: Gut aufgeteilte 4-Zimmer Wohnung in Nilkheim! Mit Balkon, Garagen-Stellplatz und Aufzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,09 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonniges Appartment mit viel Potenzial!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau - Ihr neues Eigentum mit großem Südbalkon - KfW-40 Standard!!! *
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: 3- Zimmer-Wohnung in Audinähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,25 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Obergeschosswohnung m. Balkon in begehrter Lage - Nähe Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.