Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
3-Zimmer Whg. mit Balkon im Regensburger Stadtwesten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,87 m²
Kaufpreis
292.716 € (6.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss mit Ausblick - tolle 3-Zimmer-Stadtwohnung in Bad Aibling!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! RESERVIERT !!! TOP-exklusives Apartment im grünen Herzen von Weilheim !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Bad Hindelang
Zimmer
2
Wohnfläche
62,82 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-KB-Wohnung im Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Einraum-Wohnungen im Apartmenthaus Am Schroffen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,21 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen mit dem gewissen Extra!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit 3 Zimmern - 2 Balkone und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.