Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neu VERMIETET - TOP Rendite, Kapital-"Anleger" gesucht: 3-Zi-We, ca. 65m2 Wfl; Balkon, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Provisionsfrei !! 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und Loggia - 97 m² Wohnfläche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle lichtdurchflutete 2-Zimmer-Eigentums-Wohnung mit Südbalkon mit Blick - zum leistbaren Preis !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,31 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,99 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung mit unverbautem Weitblick in ruhiger Lage von Ismaning
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
875.000 € (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und TG-Stellplatz in Bogenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Kaufpreis
815.000 € (9.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zum Wohlfühlen - Penthouse-Wohnung in Bad Kissingen
Zimmer
2
Wohnfläche
139,49 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Oberkreuzberg bei Spiegelau-Wohnen, wo andere Urlaub machen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sendling: Großzügige, gut geschnittene 4-Zimmer EG-Wohnung mit großem Westgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
930.000 € (7.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonetten-Wohnung - 4,5 ZKB - bezugsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.