Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Hier wohnt Ihr Mieter gerne!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Glück innerstädtisch! Süd-West-Ausrichtung! Nähe Wöhrder See! Weitere Grundrisse!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,88 m²
Kaufpreis
714.000 € (8.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt NEU !!! Neubau von 10 ETW am Loheplatz in Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,05 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, ruhig und dennoch zentral - Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
107,12 m²
Kaufpreis
457.810 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische Aussichten in Nürnberg-Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zi-Wohnung mit Südbalkon in München-Westkreuz, frei- BESICHTIG. SA 25.03. n. Vereinbg.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
249.500 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige und helle 2,5 Zimmer Wohnung in KfW 40 Qualität
Zimmer
1
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
407.360 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder Eigennutzung? ETW mit Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit 2x Balkon im 2. Stock DG
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
510.000 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.