Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
TOP LAGE in Gröbenzell - 2-Zimmer-Apartment sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
+++HERZLICH WILLKOMMEN+++ 3 Zimmer in München Langwied mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung direkt am Valentinspark mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,31 m²
Kaufpreis
587.000 € (6.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Gartenmitbenutzung in Kempten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,15 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Südbalkon (herrlicher Bergblick) und Westbalkon in Rosenheim provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg. im 1. Stock mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Reichenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - 2,5-Zimmer-Gartenwohnung in Untergiesing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 4 Zimmer-Wohnung mit 2-Terassen direkt am Stadtpark
Zimmer
4
Wohnfläche
112,15 m²
Kaufpreis
583.180 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
REINKOMMEN, HEIMKOMMEN, ANKOMMEN! Sonnige und helle 3 Zimmerwohnung freut sich auf neue Bewohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.