Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Beste Lage: 2-Zimmer-Wohnung in Bolsterlang
Zimmer
2
Wohnfläche
42,87 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bolsterlang
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung in bester Lage von Steibis
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Woidblick Spiegelau
Zimmer
2
Wohnfläche
58,35 m²
Kaufpreis
230.482,5 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Betreutes Wohnen in Thurmansbang
Zimmer
2
Wohnfläche
63,73 m²
Kaufpreis
187.250 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit gutem Schnitt **provisionsfrei**
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
184.700 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,35 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige ETW mit Westloggia in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
296.067 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2 Zi. Whg. im KFW-Effizienzhaus 40 Plus *Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
225.715 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Bestlage direkt am Europakanal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU * LINDAHOF IV - Moderne Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Vilshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
83,77 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.