Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Frei werdende 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und West-Ausrichtung!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,85 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und hell / 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Loggia in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,24 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung zum selbst gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
83,55 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 ZKB in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,93 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFEN GESTALTETE EIGENTUMSWOHNUNG IN ALTSTADTLAGE - DENKMALSCHUTZ
Zimmer
1
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Apartment im Erdgeschoss mit EBK, Terrasse und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
139.900 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 Zimmer Dachwohnung Bad Griesbach zentral (B6)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,31 m²
Kaufpreis
183.000 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn bereits erfolgt ** Schnell sein lohnt sich - Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung, NEUBAU Waldkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.