Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung mit Gartenmitbenutzung in Kempten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,15 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt der Preis! 3 ZKB mit Balkon in Haunstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,57 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Verkauft !! Lichtdurchflutete 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger, bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer 1.OG Fürstenzell Neubau Haus A
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.485 €/m²)
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN *2-Zi-ETW mit Garten (224)
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sonnenpark-Speichersdorf" - Ihr neues Wohngefühl!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,13 m²
Kaufpreis
310.637 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage - Büro, Praxis bzw. 3-4 Zimmerwohnung in Pfaffenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Bärenschanze! Freie 2-Zimmer-ETW in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Röthenbach an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,13 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.