Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sehr helle 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon, Garage und Kfz-Stellplatz unweit der Altstadt von Feuchtwangen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT ZUGREIFEN! Renditeobjekt in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherte Kapitalanlage mit ca. 4,0% Anfangsrendite ! Miete mit 20-jährigem indexierten Mietvertrag !
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
174.375 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Röthenbach West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Renovierte 4 Zimmerwohnung in Untermeitingen - 82 m² - Balkon - Nah an B17 ***
Zimmer
4
Wohnfläche
82,86 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung in Traunstein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,4 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Durach Weidach
Zimmer
3
Wohnfläche
94,28 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einheit 2: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
284.086 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Woidblick Spiegelau
Zimmer
3
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
234.248,8 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.