3960 Suchergebnisse
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 396

ROGERS: Großzügige Wohnung mit hervorragendem Grundriss - kurzfristig verfübar

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,18
Kaufpreis
449.000 (7.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

*Bieterverfahren* Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon - Kapitalanlage oder Selbstbezug

*Bieterverfahren*  Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon - Kapitalanlage oder Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
63,61
Kaufpreis
449.000 (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

BACHWIESE 3-Zimmer-Südbalkonwohnung mit Bonusprogramm 2.8

BACHWIESE 3-Zimmer-Südbalkonwohnung mit Bonusprogramm 2.8
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7
Kaufpreis
449.000 (6.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Neubau: Helle, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon | Wohnung 08

Zimmer
2
Wohnfläche
67,1
Kaufpreis
449.000 (6.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Frei ab Mitte 2023! Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon und U-Bahn-Nähe

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,7
Kaufpreis
449.000 (7.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Renovieren und Einziehen! Der Super Ausblick über Aubing ist schon da!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
449.000 (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

stylische 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in moderner Wohnanlage in Alt-Riem

Zimmer
2
Wohnfläche
61,27
Kaufpreis
449.000 (7.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

GEMÜTLICHE 2-ZIMMER WOHNUNG IN SCHONDORF

GEMÜTLICHE 2-ZIMMER WOHNUNG IN SCHONDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
66,3
Kaufpreis
449.000 (6.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:

EG-Wohnung in München Harlaching (frei und sofort beziehbar)

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
449.000 (6.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Freisinger Freiheit WHG 7

Freisinger Freiheit WHG 7
Zimmer
2
Wohnfläche
61,51
Kaufpreis
449.000 (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 396