Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Gut gepflegte 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage - München-Milbertshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,22 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel am Südpark! 2,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon- Obersendling TOP
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,16 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Zentrale Oase für Paare und junge Familien in ruhigem Innenhof - sofort verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,88 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Penthauswohnung mit tollem Ausblick | D_39
Zimmer
2
Wohnfläche
75,87 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Wohn-Highlight: 3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC und sonnigem Balkon in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,09 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Karree Weichs - Wohnung B.01
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,81 m²
Kaufpreis
451.316 € (6.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
***Modernes Wohnen***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,09 m²
Kaufpreis
451.934 € (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon 1.9
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
452.000 € (6.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südbalkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,72 m²
Kaufpreis
452.000 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.