Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Neubau von 2 Wohnungen 1. OG mit Duplexgaragen und Balkon - nachhaltiges Wohnen in Hengersberg - provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,95 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Lindau mit Bergsicht und Seeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Lift und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Panoramablick.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Moderne Wohnung mit absolutem Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. ETW in Erlangen-zentrumsnah...mitten in der Altstadt mit Dachterrasse...
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Unterschleißheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73,28 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFTE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT DACHTERRASSE IN AB-SCHWEINHEIM
Zimmer
3
Wohnfläche
89,96 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung – vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4-Zimmer KFW-55 Neubauwohnung in Simbach am Inn. Provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.