Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung in Lindau mit Bergsicht und Seeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Lift und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Moderne Wohnung mit absolutem Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. ETW in Erlangen-zentrumsnah...mitten in der Altstadt mit Dachterrasse...
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Unterschleißheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73,28 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFTE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT DACHTERRASSE IN AB-SCHWEINHEIM
Zimmer
3
Wohnfläche
89,96 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, moderne 3-Zimmer Neubau-Wohnung in Zeitlarn
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
390.175 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die Familie! Ruhige, helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
390.280 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,88 m²
Kaufpreis
391.000 € (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Dillingen - Wohnen und Einkaufen am Kapuzinergarten - Wohnung 6
Zimmer
3
Wohnfläche
95,88 m²
Kaufpreis
391.700 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.