Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit 56 m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Behagliche Dachgeschosswohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
***So lässt es sich wohnen. Penthousewohnung mit traumhafter Dachterrasse*** Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
262.390 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin und doch ruhig ... Gemütliche Maisonette in der City ...
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Top moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon...
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU: Exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung, Balkon, 2. OG, Fertigstellung 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Flexdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich diese Wertanlage! 2-Zi.-Whg. auf Neubau-Niveau!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,03 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Traumhafte Dachgeschosswohnung mit einzigartigem Donaublick an der Ortsspitze Passau | Kapitalanlage oder Selbstbezug ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette Wohnung in einer zentralen Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.