Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Heller Wohntraum in Top Lage nähe Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Ascha
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Architektur gepaart mit idealer Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,76 m²
Kaufpreis
305.250 € (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung am 22.03.23 um 17 Uhr | Helle Dachgeschosswohnung mit Loggia und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Willmering
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Willmering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Terrassenwohnung im Zentrum! Neumarkt - Am Altstadtring
Zimmer
2
Wohnfläche
88,09 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Dachgeschoss mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,74 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pleystein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Grundriss!!! Im St. Jobst Living
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.