Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Schönes 1,5 Zimmer Appartement im Bäderdreieck ***Zentral in Bad Griesbach***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung mit TG, zentrale Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Zirbenweg, Jetzt Zuschuss sichern! Neubau von 13 Eigentumswohnungen Hier: 3 Zimmerwohnung mit Süd-West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14 m²
Kaufpreis
233.650 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Ruhmannsfelden++ Schöne 2 Zimmerwohnung mit Westbalkon
Zimmer
-
Wohnfläche
54,77 m²
Kaufpreis
213.650 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Ruhmannsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 3 (Haus A), 72,88 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88 m²
Kaufpreis
306.000 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stilvoll modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit optimaler Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung am Hofgarten in Bayreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi. ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT EIGENEM GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und moderne Eigentumswohnung mit zweiseitigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
117,84 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung im Obergeschoss zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,54 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.