5878 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 588

EXKLUSIV & FRISCH SANIERT MIT WINTERGARTEN-BALKON

EXKLUSIV & FRISCH SANIERT MIT WINTERGARTEN-BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
249.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

"Dieser Blick wird Sie täglich auf das Neue begeistern" Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Kellerabteil

Zimmer
3
Wohnfläche
69,06
Kaufpreis
209.000 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Ingolstadt, Alter Westen, 2 ZKB, Erdgeschoß, Garten

Ingolstadt, Alter Westen, 2 ZKB, Erdgeschoß, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Kaufpreis
265.000 (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Günstige Kapitalanlage im Wolfratshauser Zentrum!

Günstige Kapitalanlage im Wolfratshauser Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36
Kaufpreis
335.000 (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 3-ZW mit Südbalkon im beliebten Regensburger Westen!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
349.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

2-Zi.ETW (4.OG ohne Lift) mit Einbauküche in verkehrsgünstiger Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
53,9
Kaufpreis
179.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Selbstbezug oder Kapitalanlage: 2 ZKB- Wohnung mit fantastischem Weitblick!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
339.000 (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Stop! Provisionsfrei*** Ruhig gelegene 83m² große 3 Zimmerwohnung zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
83,2
Kaufpreis
315.000 (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
330
Kaufpreis
290.720 (881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:

auf den zweiten Blick . . .

auf den zweiten Blick . . .
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
259.000 (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 588