Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
kleine aber feine Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und moderne Erdgeschosswohnung: ideal für Pendler oder Investoren
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VERKAUF: gepflegtes 1,5 Zimmer Apartment in Inning a. Ammersee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
331.500 € (6.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß in Fridolfing - WG 11
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
342.600 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Appartement im 11. OG. mit Blick über München **Selbstbezug** oder **Kapitalanlage 7,42% Rendite** ERBPACHT
Zimmer
1
Wohnfläche
37,28 m²
Kaufpreis
142.999 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE! 1-Zimmer-Wohnung in bester Lage München!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
280.000 € (10.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - Sofort Verfügbar: Ruhiges Appartement mit Wintergarten und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Kaufpreis
234.000 € (8.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, möbliertes 1-Zimmer-Ferienappartement in ruhiger Waldrandlage.
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
42.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürth Innenstadt! 3-Zi.-Wohnung im 2. OG ohne Lift!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
199.780 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hofidylle ... Gemütliche 2 Zimmer-Altbau-Wohnung im Hofgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.