Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
2 Zimmer Apartment mit toller Dachterrasse möbliert NEUBAU
Zimmer
1
Wohnfläche
61,21 m²
Kaufpreis
458.769 € (7.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und ein großer Balkon - Zukunftssicher und komfortabel
Zimmer
1
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
458.900 € (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Dachgeschosstraum in zentraler Lage Nähe Rathausplatz....
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
459.000 € (7.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fußläufig zum Chiemsee! Tolle 2-Zi.-Whg. mit Süd-Balkon in Prien
Zimmer
2
Wohnfläche
73,12 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit sparsamer Geothermie: Ihr neues Eigenheim zum fairen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW - reizend & charmant in zentraler Lage von Prien am Chiemsee
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
459.000 € (7.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar! Helle und top ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
!ACHTUNG! "Penthouse Oase" 2 ZKB mit Dachterrasse! inkl. Lift +Top Ausstatt; TG-Stell.; Nähe A96
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. H.3.109 - 62.53 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
62,53 m²
Kaufpreis
459.000 € (7.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bleiben keine Wünsche offen: Ihre energieffiziente Traumwohnung mit viel Tageslicht und einem Blick ins Grüne - DG Nr. 5
Zimmer
3
Wohnfläche
71,21 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.