Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Wohnung Nr. 04 - 76,12 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
76,12 m²
Kaufpreis
453.300 € (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Stadtmitte Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,66 m²
Kaufpreis
453.300 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frühling - Sommer - Herbst - Winter
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
454.000 € (6.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon 1.15
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
454.000 € (6.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südterrasse und Garten im Erdgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,16 m²
Kaufpreis
454.600 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT 3-Zimmer plus 42qm Souterrain & Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rarität zum Eigennutzen oder attraktivem Vermieten im Herzen von Miesbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,3 m²
Kaufpreis
455.000 € (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Westbalkon!Whg.Nr. 6
Zimmer
2
Wohnfläche
68,94 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit eigenem Garten in Süd-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung mit herrlicher Aussicht und zwei Balkonen in Bogenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,39 m²
Kaufpreis
455.000 € (7.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.