Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Barrierefreie 3 Zimmer-Wohnung mit Sicht auf den Strössendorfer Baggersee und Kordigast
Zimmer
3
Wohnfläche
81,21 m²
Kaufpreis
269.373,57 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11 m²
Kaufpreis
295.900 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11 m²
Kaufpreis
295.500 € (5.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit toller Raumaufteilung: Balkon, Bad mit Fenster, Parkett, Fußbodenheizung etc. Neubau ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
329.503 € (6.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten & Terrasse (Baubeginn erfolgt)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,55 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie können den Möbelwagen schon bestellen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,02 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Dachgeschossappartement in Lindberg, Spiegelhütte zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
42.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Lindberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - BERK Immobilien - 5 Zi.-Wohnung mit hellem Wintergarten in zentraler Lage in Sulzbach
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE! 1-Zimmer-Wohnung in bester Lage München!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
280.000 € (10.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Bayr. Wald/Haidmühle als Wohnsitz oder Ferienwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Haidmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.