Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Wunderschöne 2 Zi. Wohnung mit Balkon und TG-Einzelstellplatz in St. Peter
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen im Brauhaus***Bezugsfrei***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt SOFORTBEZUG in Schwabach tolle 2-ZI ETW...
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit Sanierungsaufwand, Terrasse und Gartenanteil in ruhiger Lage von Miesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung mit Bergblick in Pfronten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Blick, Sie haben es verdient!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung: Gepflegte Dachgeschosswohnung nahe der Altstadt von Schongau
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
298.900 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf hohem Niveau: Ausgefallene DG-Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Lage von Dinkelsbühl
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und zentrale Wohnung Herzen von Lechhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.