Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Hochwertige und energieeffiziente 4 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims
Zimmer
4
Wohnfläche
110,1 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
44,86 m²
Kaufpreis
274.000 € (6.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG-Wohnung mit Kamin
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ZAPFENDORF: VERMIETETE 3-ZIMMER-WOHNUNG (=ca.74m2) MIT BALKON FÜR 115.000,-EURO
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung in Seßlach
Zimmer
4
Wohnfläche
98,83 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Seßlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöne 4 Zimmer in familienfreundlicher Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
93,47 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Angebot! Topsanierte 4- Zimmerwhg. im Herzen Nürnbergs
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
4 vermietete 1 Zimmer Eigentumswohnungen
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Lichtdurchflutete 3- Zimmer Wohnung nahe dem Emmeringer See
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrain Maisonette Wohnung im Hinterhof
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.