Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
CHARMANTE STADTBACHWOHNUNG 3 Zimmer Wohnung in Augsburg Henisius Strasse 4b.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,21 m²
Kaufpreis
478.000 € (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5-ZIMMER-WOHNUNG ISARNÄHE, 3. ETAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
140,31 m²
Kaufpreis
1.679.000 € (11.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnensemble mit Eleganz, Großzügigkeit und Flexibilität! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66,73 m²
Kaufpreis
306.958 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
112,6 m²
Kaufpreis
719.000 € (6.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
einzigartige Loftwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
74,17 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Großzügig geschnittene 3-Zi.-Wohnung mit Ausblick auf den Lech
Zimmer
3
Wohnfläche
91,69 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
| Einzigartiges Maisonette-Ambiente | Geräumige Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung im 2 OG aktuell vermietet in Bestlage von Freilassing Zentrum zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,23 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zi.-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 - Zimmer Eigentumswohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.