13954 Suchergebnisse
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 1396

***Sehr gepflegte 3,5 Zi. Wohnung mit Balkon in Neu - Ulm - OT***

***Sehr gepflegte 3,5 Zi. Wohnung mit Balkon in  Neu - Ulm - OT***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
329.000 (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage im Allgäu: 3,5-Zimmer-Maisonette-Suite im **** Natur & Spa Resort

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,58
Kaufpreis
394.000 (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:

~ Liebevoll Eingerichtete Wohnung sucht neue Eigentümer ~

~ Liebevoll Eingerichtete Wohnung sucht neue Eigentümer ~
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Kaufpreis
419.500 (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3,5 - Zimmer Maisonettewohnung zum Wohlfühlen

3,5 - Zimmer Maisonettewohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
485.000 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisierte Altbauwohnung in zentraler Lage

Modernisierte Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,5
Kaufpreis
376.000 (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:

~Bj. 1991~ 3,5 Zi.-Wohnung, 2 Eingänge, Südloggia und Einzelgarage (TG) zentral in Dachau

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5
Kaufpreis
569.900 (6.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen in bester Lage

Moderne Neubauwohnungen  in bester Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,81
Kaufpreis
254.430 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waffenbrunn
Gefunden bei:

Charmante 3,5 Zimmer Maisonette - Wohnung!

Charmante 3,5 Zimmer Maisonette - Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
399.000 (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:

Tolle Lage für die Freizeit und die Arbeit!

Tolle Lage für die Freizeit und die Arbeit!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
419.000 (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Perfekt zur Eigennutzung: moderne Erdgeschos-Wohnung - eigener Garten - top Energiewerte

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
460.000 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 1396