Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
NEUBAU: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
74,46 m²
Kaufpreis
323.000 € (4.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Etagenwohnung in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W20
Zimmer
2
Wohnfläche
63,95 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: Ansprechende Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Life ** 2 Zimmer mit großer Terrasse ** Top Investment** Hier lohnt sich ein Investment noch
Zimmer
2
Wohnfläche
73,09 m²
Kaufpreis
262.393 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr barrierefreies Zuhause mit Betreuung in Zeiten des Pflegenotstands 2-Zi-Whg (7) an der Röden 2. Bauabschnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,26 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Igensdorf - 2 Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss mit großzügigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,25 m²
Kaufpreis
292.600 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue 2-Zimmer-Eigentumswohnung in begehrter Lage von Fürth-Burgfarrnbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
256.750 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
* Helle und großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg-Nord *
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.990 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert-Energieeffizient-Barrierefrei! Wenige Neubauwohnungen noch verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,86 m²
Kaufpreis
307.500 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.