Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.800 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in der Nürnberger Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gut geschnittene 2-Zimmer Dachgeschosswohnung nach Kernsanierung in toller Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,25 m²
Kaufpreis
254.475 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
GI 1297 * Kapitalanlage* 2 Zi.-Wohnung in Freising-Vötting
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Vötting
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
311.600 € (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Sanierte 2 ZW in Top-Lage mit Balkon - Toller Grundriss - Klasse Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,18 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohneinheit im Herzen von Pfuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
39,49 m²
Kaufpreis
149.900 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst!!! 2-Zimmer-Penthousewohnung inkl. Stellplatz direkt in Schwaig
Zimmer
2
Wohnfläche
65,22 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***BARRIEREARME GROSSZÜGIGE ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,03 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt von 2- und 4-Zi.-Eigentumswohungen mit Garten, Balkon o. Dachloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Kaufpreis
269.724 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.