Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit 45qm Dachterrasse in Cham zum Verkauf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
KILIAN IMMOBILIEN! 3 ZI. ETW IM DG MIT 99 M² FÜR SELBSTNUTZER + KAPITALANLEGER IN ROTH! LOGGIA!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In beliebter Wohnlage von Höchberg / 4 Zi. Maisonettewohnung mit zwei Balkonen (64m² + 30m² im DG)
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung, zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kommt man gerne Heim!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in Dietmannsried!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage 63739 Aschaffenburg-Schweinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Gartenwohnung in ruhger Lage in Friedberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,45 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt am neuen "Luitpoldviertel"
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV & FRISCH SANIERT MIT WINTERGARTEN-BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.