Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Würzburg, Lengfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
MGF Group - Sofort Bezugsfrei! Attraktives Apartment mit Balkon in Bogenhausen - Oberföhring!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung, solide vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Gepflegte 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Vilshofen an der Donau - Schlüsselfertig Mai 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
60,58 m²
Kaufpreis
248.900 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Top Starter-Wohnung für den jungen Eigentümer! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,67 m²
Kaufpreis
248.749 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
248.710 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum: 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - WE 37
Zimmer
1
Wohnfläche
18,44 m²
Kaufpreis
248.700 € (13.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.