5878 Suchergebnisse
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 588

PROVISIONSFREI Dachgeschosswohnung mit großem Balkon zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
248.000 (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:

Mittendrin und doch ruhig ... Gemütliche Maisonette in der City ...

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
248.000 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Perfekt geschnitten - 2 - Zi. - OG - Wohnung in beschaulicher Lage von Lindenberg mit tollem Blick

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
248.000 (5.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung in bester Lage von Steibis

2-Zi.-Wohnung in bester Lage von Steibis
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
248.000 (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:

Große Maisonette Wohnung mit Stellplatz und Gartenanteil in Kößlarn

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
248.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kößlarn
Gefunden bei:

Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger

Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
248.000 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Röthenbach an der Pegnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
71,13
Kaufpreis
248.000 (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Sofortbezug! Großzügige Wohnung in zentraler Lage.

Sofortbezug! Großzügige Wohnung in zentraler Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
248.000 (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Darf ich mich vorstellen? Attraktive & Citynahe - 2 Zimmerwohnung - Top gelegen und geräumig!

Darf ich mich vorstellen?  Attraktive & Citynahe - 2 Zimmerwohnung - Top gelegen und geräumig!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,7
Kaufpreis
248.000 (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:

Wohnung Nr.1/2: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch

Zimmer
2
Wohnfläche
68,63
Kaufpreis
248.000 (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 588