5299 Suchergebnisse
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 530

Gemütliche und gepflegte Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Traunstein

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
289.000 (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in direkter Bahnhofsnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
249.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.11

Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.11
Zimmer
2
Wohnfläche
52,28
Kaufpreis
259.000 (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Die Sonnenseite des Wohnens

Die Sonnenseite des Wohnens
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
225.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

**Wunderschöne Wohnungen im Haus "Matthias Kraus" im Wohnpark Aidenbach**

**Wunderschöne Wohnungen im Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
56,05
Kaufpreis
285.000 (5.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:

Sanierte ZWEI Zimmer-Wohnung im 3.OG

Sanierte ZWEI Zimmer-Wohnung im 3.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
45,72
Kaufpreis
229.000 (5.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit guter Infrastruktur

vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit guter Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
199.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Staunenswerte Maisonettewohnung inkl. Garage

Staunenswerte Maisonettewohnung inkl. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
199.000 (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:

Provisionsfreie, sanierte 2 ZKB Souterrain-Wohnung in hervorragender Lage direkt am Siebentischwald

Zimmer
2
Wohnfläche
58,02
Kaufpreis
228.000 (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit herrlichem Weitblick

Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit herrlichem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
265.000 (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruhstorf a.d.Rott
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 530