Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Neuburg an der Donau - Für Kapitalanleger eine ideale Investition
Zimmer
2
Wohnfläche
55,23 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFPREISREDUZIERUNG! PASSAU – HAIDENHOF BESTE WOHNLAGE IN EINER SACKGASSE PFIFFIGE 2-ZIMMER-TERRASSENWOHNUNG MIT GARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt Zuschuss sichern! Charmante 2 Zimmerwohnung mit Ausblick++ März 2023 bezugsfertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,81 m²
Kaufpreis
298.650 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit eigener Dachterrasse im KfW 55 Niedrigenergiehaus *provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Gelegenheit - EG Wohnung mit TG - vermietet, ruhig in Oberstaufen-Wiedemannsdorf zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wiggensbach
Zimmer
2
Wohnfläche
53,79 m²
Kaufpreis
278.000 € (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Wohnung in Würzburg Grombühl
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Tageslichtbad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.