13955 Suchergebnisse
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 1396

Schöne 3-Zi.-Wohnung nördlich von München

Schöne 3-Zi.-Wohnung nördlich von München
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49
Kaufpreis
366.500 (5.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmer Eigentumswohnung in gepflegtem Anwesen in Erlangen - Büchenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
360.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

Niemanden über sich! Stylische DG-Wohnung für Genießer

Niemanden über sich! Stylische DG-Wohnung für Genießer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,76
Kaufpreis
735.483 (8.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:

-reserviert-Hochwertige und energieeffiziente 3 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims

Zimmer
3
Wohnfläche
78,1
Kaufpreis
314.500 (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:

Erlangen-City! Freies 1-Zimmer-Appartement mit Südterrasse! TG möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
225.000 (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

AIGNER - Bereit zum Selbstbezug: Neuwertige, familienfreundliche Dachterrassenwohnung in Neufinsing

Zimmer
4
Wohnfläche
110,47
Kaufpreis
670.000 (6.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige, 4-Zi Altbauwohnung zum Selbstbezug im Nürnberger Norden

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
329.000 (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Sonnige, großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in einer sehr gepflegten kleinen Wohnanlage

Sonnige, großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse  in einer sehr gepflegten kleinen Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,88
Kaufpreis
185.000 (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:

Eine perfekte Gelegenheit für Kapitalanleger

Eine perfekte Gelegenheit für Kapitalanleger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
299.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Lange gesucht und hier gefunden!

Lange gesucht und hier gefunden!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,32
Kaufpreis
550.000 (5.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 1396