Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
WINDISCH IMMOBILIEN: 4-Zimmerwohnung in idyllisch gelegener Ortschaft zwischen Augsburg und München
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6590 Exklusive 3-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung mit großen Südbalkon / Regenstauf
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug! Traumhafte Maisonettewohnung mit Balkon im Herzen von Jettingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und adrett - Wohnen in der Maisonette
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Zolling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue & effiziente Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 6 - Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
84,99 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon für 5100 EUR/qm ins eigene Zuhause ziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,35 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett neu renovierte 4-Zimmer-Wohnung zur Eigennutzug oder Kapitalanlage in Augsburg-Kriegshaber
Zimmer
4
Wohnfläche
105,53 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug* Moderne & hochwertige Eigentumswohnung mit Loggia | WHG 43 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
84,89 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse im Niedrigenergiestandard
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
Fischbach! Top 3 Zi.-EG-Wohnung mit Garten & TG! EBK inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Fischbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.