Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage für die Freizeit und die Arbeit!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zur Kapitalanlage - langjährig vermietete 3-Zimmerwohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
59,97 m²
Kaufpreis
419.500 € (6.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Hochwertige Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern in Marktoberdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,35 m²
Kaufpreis
419.500 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
~ Liebevoll Eingerichtete Wohnung sucht neue Eigentümer ~
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
419.500 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafte Penthousewohnung mit Ausblick in Hunderdorf++
Zimmer
3
Wohnfläche
102,91 m²
Kaufpreis
419.650 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Hunderdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, Gäste-WC, Fußbodenheizung, Parkett.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
419.680 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90,56 m²
Kaufpreis
419.746 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Ankleide
Zimmer
3
Wohnfläche
78,48 m²
Kaufpreis
419.750 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung - Baubeginn bereits erfolgt *** Geräumige 4-Zimmer-Neubauwohnung mit kleinem Garten in Waldkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
125,32 m²
Kaufpreis
419.900 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.