Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Wendelstein
Zimmer
4
Wohnfläche
104,34 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu - zentral - modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,37 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle leben in KIMRATSHOFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
81,11 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
~ Liebevoll Eingerichtete Wohnung sucht neue Eigentümer ~
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage - 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern + Barrierefrei + Energetisch Top 3 Zimmer Eigentumswohnung nahe Siemens Technopark
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schönes Wohnen" - 3-Zi.-OG-Wohnung mit großem Balkon und Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
90,59 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSSWOHNUNG IN LINDAUS BEGEHRTER ALTSTADT
Zimmer
4
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.