Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Penthouse-Wohnung 3 oder 4 Zimmer mit großer Dachterrasse und Balkon - KFW55
Zimmer
3
Wohnfläche
104,92 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
solide Kapitalanlage mit Potenzial---neue U Bahn ganz nah
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Bogenhausen (Kapitalanlage)
Zimmer
3
Wohnfläche
80,33 m²
Kaufpreis
795.000 € (9.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN ABER OHO...! *** Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung sucht neuen EIGENTÜMER ***
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau eines MFH mit 6 Whg *Lift*TG Einzelstellplätze*Wärmepumpe*Solar*Wohnung 02
Zimmer
4
Wohnfläche
95,76 m²
Kaufpreis
1.091.600 € (11.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Bauvorhaben in Schrobenhausen - Qualität in kleiner Wohnanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,72 m²
Kaufpreis
285.000 € (6.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia in der Olympiastadt
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
378.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Barrierefreies Wohnen in Perfektion
Zimmer
3
Wohnfläche
93,02 m²
Kaufpreis
565.000 € (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.